Что может сделать отец ребенка чтоб видеться с ним, если мать против?
Здравствуйте! Можете ли Вы помочь в таком вопросе. У молодого человека есть дочь, на нем не записана, официально в браке он не состоит. Ребенка очень любит, но с "женой" жить не хочет. В свою очередь мать ребенка не отпускает его, угрожая, что не разрешит видеться с ребенком, так же запугивает его своим племянником, который работает в ФСБ. Сказали, что сделают так, что он и на километр к ребенку не подойдет. Молодой человек очень переживает и страдает, не знает как ему быть. Подскажите пожалуйста, есть ли какой то выход в такой ситуации. Заранее спасибо.
Спасибо большое за ответ. А что касается племянника из ФСБ, может он что то сделать, больше всего за это переживаем.
Да ничего он не сможет, всё делается по закону. Если только в обход закона, путем связей и насильных методов. Но и на него найдется управа, всё же строже сейчас с такими делами, можно и работу потерять.