Что делать, что бы получить гражданство РФ?
Здравствуйте , меня зовут Татьяна ...я проживаю в Санкт-Петербурге , паспорт Укр...проживаю год в грожданском браке с мужчиной РФ, ждем ребеночка, идем подавать в загс заявление что бы ...узаконить брак, что мне дальше делать чтоб получить гражданство РФ и не будет ли проблем когда буду ставать на учет?
Спасибо за ранее!

Спасибо...но у меня потент до сентября, и я как раз в это время должна буду рожать...как мне сделать все правильно...мне потент никто не сделает, так как работать я не смогу, может есть другие варианты сделать гражданство