Почему я должен платить церковную десятину если я атеист?
Мне стало интересно,зачем платить за этот пережиток прошлого?И платят ли его иноверцы. Куда идут деньги с десятины?
, Демид, г. Чита
Мне стало интересно, зачем платить за этот пережиток прошлого? И платят ли его иноверцы. Куда идут деньги с десятины?
Демид
А кто и когда с вас брал эти деньги? Где вы встречали информацию о таких платах ?