Могу ли получить справку о фактическом проживании, не имея временной регистрации по данному адресу?

здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я и моя семья (муж и ребенок) получить справку о фактическом проживании не имея временной регистрации по данному адресу, есть только договор найма служебного помещения на меня, муж и ребенок в нем не фигурируют

, Наталья, г. Екатеринбург
Дмитрий Алексеев
Юридическая компания "Агентство юридической помощи "Лабиринт права"", г. Екатеринбург

Здравствуйте Наталья!

Необходимую справку Вам может предоставить участковый по месту Вашего проживания, после установления непосредственно факта проживания.