Могут ли лишить меня детей, если стою на учете в ПДН?

у меня забрали детей и хотят прав я пью по праздникам 1 раз в 3 месяца но состою на учете в пдн и из за старшей дочери проблемы не ходит в школу из за этого нас поставили на учет и помогите пожалуйста

, оксана, г. Чернушка
Лада Колковская
Юрист
в пдн и из за старшей дочери проблемы не ходит в школу из за этого нас поставили на учет и помогите пожалуйста
оксана

помочь вам может только опека.Пишите им заявление, умоляйте, обещайте исправиться.