Пока не каких, только по разговору.А вообще получается отец нас обманул.
Галина, к сожалению, если у Вас нет доказательств, Вам бессмысленно что-либо оспаривать. Как минимум у Вас должны быть свидетели, которые видели или знают о данном факте. При совершении сделки, каким образом передавались денежные средства?