Как быть,если у меня долг перед быстроденьги?
Взял деньги у мфо быстро деньги потерял работу и теперь не могу выплатить , брал без бумаг а через горячию линию на карту и все. Щас угрожают коллекторами или судом как быть в этой ситуации
, Руслан, г. Октябрьский
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
брал без бумаг а через горячию линию на карту и все
Уточните пожалуйста всю процедуру получениея денег.
Наталия Владимировна
Обратитесь в офис компании с заявлением о предоставлении рассрочки в связи с потерей работы. На Вашем заявлении сотрудник должен проставить отметку о получении.
Брал быстро карту у мфо быстроденьги звонил горячей линии говорил сумму они зачисляли а карту