Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Полиграф законно ли это?

Украли колеса с машины, предлогают пройти полиграф. Пройти или отказатся, чем грозит?

За ранее благодарен Александр.

02 Июля 2013, 06:33, вопрос №113338 Александр, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Доброго Вам времени суток, Александр! Напишите, пожалуйста, конкретную ситуацию приминения полиграфа я Вам дам точный ответ о законности его приминения…

     

    02 Июля 2013, 06:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Специальное психофизиологическое исследование с использованием полиграфа используется только в добровольном порядке. Вы можете как согласиться, так и отказаться. Никаких последствий отказ не влечет.

    02 Июля 2013, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats