Украденный телефон и похитителя нашли, но у меня нет с собой документов на этот телефон
написали заявление о краже телефона. телефон нашли похитителя задержали. Просят предоставить документы на телефон, мы его покупали в другом городе и коробочку с инструкцией оставили там., что нам делать?
, Оксана, г. Братск
Да, по паспорту
Дело в том что если вы звонили с того телефона с симки по паспорту нужно у оператора доставать распечатки и если возможно с IMEI. Но лучше если это сделают правоохранители. Тогда все встанет на свои места. Приведете людей которым вы звонили и думаю телефон отдадут.