Можно ли наказать взрослого человека за надувание презервативов с детьми?

Можно ли наказать взрослого человека который надувал презервативы на улице с детьми если истинное их назначение он им не разъяснял а просто соревновался с детьми "кто больше надует"?

, Катя, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Шарики пусть надувает. Чего это он за презервативы просто так взялся.