Можно ли сдать в налоговую нулевую отчетность, если движение по расчетному счету есть?
Можем ли мы сдать в налоговую нулевую отчетность, если движение по расчетному счету есть?
То есть: каждый месяц почти в течении года мы вносим на расчетный счет деньги и оплачиваем аренду помещений.
При этом поступлений денежных средств с других счетов нет. То есть пока что одни расходы.
Если нельзя, то как правильно отчитаться перед налоговой в этом случае?
Спасибо за ответ, Я ИП на На упрощенной системе налогооблажения. Что делать?
Упрощённая система с каким объектом налогообложения? Доходы 6% или «Доход — расход » 15%