Несоблюдение условий договора на ослуживание програмного продукта?
Доброго времени суток!!
Я являюсь директором ООО "......" мною был приобретен программный продукт для работы фирмы далее(ПП) по сути все приобреталось в одном месте,но договора у меня заключено два, с Лицензионный договор о том что Лицензиар передал мне право пользования данным ПП. И второй договор на обслуживание данного ПП уже с другой фирмой. Программа не работает. Не однократно писал претензии в обе компании получал только устные заверения о том что все исправят в короткие сроки. Но ПП так и не работает как заявлено в технических требованиях. Мало того фирма занимающаяся обслуживанием высылает мне уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке ссылаясь на пункт в договоре 2.4 не уплата за оказынные услуги.на конец года между бугалтерами подписан акт сверки, там ни какой задолженности нет её и на самом деле нет!!!Я желаю расторгнуть договор и вернуть затраченные на приобретение и обслуживание деньги!!!???но получается что ответчика в данном вопросе два???как разграничить исковые требования?можно ли в одном иске в арбитраже указать двух ответчиков?на какие статьи ГК РФ можно ссылаться?
Спасибо Дмитрий!!!