8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить договор купли-продажи машины, оформленный по доверенности, если указаны мои данные и подпись, без моего ведома?

В 2013 году после аварии отдал автомобиль по доверенности, в свою очередь тот человек которому я отдал автомобиль передоверил другому, и в 2015 года это второе лицо уже продаёт автомобиль. У покупателя возникли проблемы при снятии и постановки на учёт так как, цитирую: "номер кузова имеет признаки изменений". Мною было получено исковое заявление о расторжении договора купли-продажи, и взыскании с МЕНЯ(!) денежных средств. При этом, хочу обратить Ваше внимание, что договор был юридически не оформлен, и фамилию и подпись в договоре продавец автомобиля поставил мои(!). Как быть в данной ситуации?

Показать полностью
, Игорь, п. Солнечнодольск
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Игорь, здравствуйте! Необходимо знать, что было указано в доверенности, это первое. Второе, если в договоре стоит не Ваша подпись, Вы должны подавать в суд на того, человека, который все это сделал, проводить почерковедческую экспертизу. в которой будет доказано, что это не Ваша подпись стоит в договоре. Вам нужно срочно подавать исковое заявление в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Нотариат
Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить?
Здравствуйте Нужен предварительный договор купли продажи земельного участка с задатком. Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить? И стоимость составления договора
, вопрос №4097197, Ангелина, г. Саянск
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Если договор купли продажи был составлен ранее наложенного ареста
Если договор купли продажи был составлен ранее наложенного ареста
, вопрос №4092164, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.09.2016