Могу ли подать в суд на адвоката, если не выполнил условия и не возвращает взнос?

можно ли подать в суд иск на адвоката. т.к..он не выполнил условия по договору, не возвращает взнос и не идет на контакт

меня интересует только этот вопрос.И не предлага2те мне свои услуги я уже дважды попала на алвокатов-лохотронщиков.Благо одного нашла потому Вас и спрашиваю

, клеопатра романченко, г. Москва
Кристина Иванова
Адвокат, г. Новороссийск

Можете конечно, подавайте.