Заведут ли уголовное дело, ели был рикошет в окно при стрельбе из пневматического оружия?
У меня изьяли пневматическое оружие при задержании был в алкогольном опьянении говорят что поступило якобы заявление от жильца дома что я стреляю по окнам по окнам никто не стрелял попросили переписать заявление утром переписали что стрелял но не в окна а в бутылку произошел рикошет и отлетело в окно пистолет сказали оставят и отпустили
, Дмитрий, г. Москва