Как подать в суд при повреждении частной собственности?
Здравствуйте, при строительстве соседнего здания строители забрызгали цементом машину, ворота и кирпичную стену, все это не отмывается, придется перекрашивать, могу ли я подать на них в суд? заранее спасибо
при строительстве соседнего здания строители забрызгали цементом машину, ворота и кирпичную стену, все это не отмывается, придется перекрашивать, могу ли я подать на них в суд? Minka
Да, конечно, вам нужно оценить ущерб и подать исковое заявление в суд на его возмещение.