Смогу ли я без проблем продать свою машину, если у меня штрафы на правах?

Здравствуйте смогу ли я без проблем продать свою машину,если у меня штрафы на правах? на машине нет. И как это сделать?спасибо

, Артем, г. Казань
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем. А что означает — «штрафы на правах, на машине нет»? Штраф — это административное наказание. Ни права, ни машина не могут ему подвергаться. Наказание несет физическое лицо, но не его имущество или документы.