Как определить организацию, которой я "должна", если на сайте ФССП нет ни одного производства?

Здравствуйте! Такая ситуация: арестованы мои счета в Сбербанке. Оператор Сбера выдал мне распечатку, где указаны исполнительные производства, из-за которых наложен арест. Недоумение вызвал тот факт, что в Сбере не могу указать реквизиты этих организаций и мне приходится гадать, кому я должна. В банке данных исполнительных производств на сайте http://fssprus.ru/ я не числюсь в должниках. Подскажите, какие действия лучше предпринять?

, Короткова Анжелика Александровна, г. Калининград
Павел Рябов
Адвокат, г. Миллерово

Обратитесь в службу судебных приставов по прописке. Исполнительный лист находится именно там, если это не ошибка.

Короткова Анжелика Александровна
Клиент, г. Калининград

Спасибо!

Павел Манык
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.
Исполнительный лист мог быть подан напрамую в банк.
В таком случае информации об исполнительном производстве не будет.
В таком случае информацию необходимо получать в банке.
Не лишним будет проверить информацию о судебных процессах в картотеке судебных дел. Это также можно сделать на сайте суда.