Что делать, плачу ипотеку, а зарплата уменьшилась?

Здравствуйте! Я мать-одиночка, уже три года плачу ипотеку, но в последнее время мои доходы сократились в два раза, Могу ли рассчитывать на помощь государства? Спасибо

, Елена Москвичёва, г. Саратов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

На данный момент рассчитывать можно только на себя и на банки.Попробуйте договориться с банками об уменьшении ежемесячных платежей.Должны пойти навстречу.