Арест с автомобиля через какое время снимут после уплаты штрафа?
Здравствуйте,хочу продать машину,но узнал,что на неё наложен арест из-за неуплаченного штрафа. Штраф оплатил,через какое время арест будет снят?спасибо
, Мила, г. Братск
Спасибо за ответ,а если я сейчас живу в другом городе,а штраф ещё был выписан по старому адресу