Арест с автомобиля через какое время снимут после уплаты штрафа?

Здравствуйте,хочу продать машину,но узнал,что на неё наложен арест из-за неуплаченного штрафа. Штраф оплатил,через какое время арест будет снят?спасибо

, Мила, г. Братск
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Если арест наложен службой судебных приставов, то для его снятия необходимо обратиться к ним с квитанцией об оплате. Там пишите заявление о прекращении исполнительного производства. В теч. 10 дней арест снимут.

Мила
Клиент, г. Братск

Спасибо за ответ,а если я сейчас живу в другом городе,а штраф ещё был выписан по старому адресу