Можно восстановить права на владение автомобилем?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос мы приобрели автомобиль, вовремя его не поставили на учёт. Бывший владелец утилизировать авто. Можем мы через суд поставить машину на учет , все документы у нас.

, Вера, г. Иркутск
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва
Бывший владелец утилизировать авто. Можем мы через суд поставить машину на учет, все документы у нас.
Вера

Да, вы можете поставить автомобиль на учет, так являетесь собственником автомобиля.От ГИБДД есть письменный отказ в регистрации?