Сокращение на работе и обязательная явка к работодателю со справкой от ЦЗН
На организации идёт сокращение меня сокращают первой волной с 1апреля я должна уйти,и вот вопрос 25 мая у меня защита диплома то есть я должна уехать из города работодатель говорит чтобы я получала ежемесячные выплаты я должна строго в определенное время приходить к нему и предоставлять справку из центра занятости что я безработная и тогда я буду получать денежку может ли кто нибудь за меня сходить получить эту справку и отнести ее на работу пока я буду в другом городе?