В каком порядке должны переводить сотрудника в другое ОВД? Нужно ли сдавать дела?

Перевожусь из одного Отдела в другой этой же области, руководство клонит на то что сначало необходимо подписати обходной лист затем они сделают приказ на откомандирование при этом ник то не принимает дела. Более того перевод рассматривают как увольнение и ссылаются на фз 342 что при увольнении сотрудник обязан сдать дела. Какой то замкнутый круг.

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

смотрите внутренние нормативные акты мвд

Евгений
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Какие и какова процедура плдготовки приказа откомандирования