Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Причинение физического вреда на территории детского лагеря

Моего сына 7 лет ударил в лицо мальчик 15 лет в летнем лагере. Мой сын попал в больницу с температурой и головной болью. Куда обратиться?

07 Июля 2012, 18:44, вопрос №11312 Ольга, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Обратитесь как законный представитель письменно в полицию по месту нахождения лагеря, оставьте у себя экземпляр заявления с отметкой о его принятии - для составления материала на этого мальчика и на администрацию лагеря за халатность их работников, допускающих такие правонарушения. Своего сына направьте на медицинское освидетельствование (снимите побои). Если даже не возбудят уголовное дело, то у Вас на руках появятся документы для последующего взыскания в порядке гражданского судопроизводства причиненного физического и морального вреда с того мальчика, его родителей и администрации лагеря или конкретных виновных в том лиц.

    07 Июля 2012, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats