Причинение физического вреда на территории детского лагеря

Моего сына 7 лет ударил в лицо мальчик 15 лет в летнем лагере. Мой сын попал в больницу с температурой и головной болью. Куда обратиться?

, Ольга Титова, г. Мурманск

Обратитесь как законный представитель письменно в полицию по месту нахождения лагеря, оставьте у себя экземпляр заявления с отметкой о его принятии - для составления материала на этого мальчика и на администрацию лагеря за халатность их работников, допускающих такие правонарушения. Своего сына направьте на медицинское освидетельствование (снимите побои). Если даже не возбудят уголовное дело, то у Вас на руках появятся документы для последующего взыскания в порядке гражданского судопроизводства причиненного физического и морального вреда с того мальчика, его родителей и администрации лагеря или конкретных виновных в том лиц.