8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как могли расторгнуть кредитный договор, если никаких денег я не вносила?

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста разобраться. Имею 3х месячную просрочку по автокредиту в втб24. В банке предложили либо отдать автомобиль, либо погасить всю сумму кредита сразу(495 000). У меня была только половина суммы. Тогда мне предложили расторгнуть кредитный договор, зафиксировать сумму, внести половину денег до следующего срока платежа, а остальную часть в течение 2х месяцев. В банке подписала уведомление о фиксации суммы. На следующий день я предлагаю сотруднику банка погасить 3х месячную задолженность и дальше платить по графику, но мне отвечают, что договор уже расторгнут. Как могли расторгнуть договор, если никаких денег я еще не вносила? Спасибо)

Показать полностью
, Ирина, г. Волгоград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Как могли расторгнуть договор, если никаких денег я еще не вносила? Спасибо)
Ирина

если вы не подписывали договор о расторжении договора, то он и не расторгут

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Какой договор лучше составить чтобы не судиться потом с братом
Здравствуйте.Отец хочет оформить квартиру на меня, но не знает как лучше это сделать чтобы её потом нельзя было оспорить в суде, так как есть сын ещё. Но сыну он квартиру не хочет вообще ничего завещать .Какой договор лучше составить чтобы не судиться потом с братом
, вопрос №4049969, Кристина, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я написать заявление на увольнение, если еще отпуск не закончился, т
Здравствуйте. Я работающий учитель на пенсии по старости и хочу уволиться из школы за 14 дней до конца моего отпуска.... Т.е.могу ли я написать заявление на увольнение, если еще отпуск не закончился, т.е.в период отпуска и при этом не потерять в деньгах или придется вернуть часть (неотгульных) уже отпускных денег?
, вопрос №4048959, Лариса, Луганск
Уголовное право
Здравствуйте, мне 16 лет моей девушке 13 Она 2010 года а я 2008, мы с ней встраемся могут ли меня посадить если у нас будет половой акт?
Здравствуйте, мне 16 лет моей девушке 13 Она 2010 года а я 2008 ,мы с ней встраемся могут ли меня посадить если у нас будет половой акт?
, вопрос №4048584, Magomed, г. Москва
Семейное право
Какие последствие могут быть Если парень иностранец а девушка русская и ей 17 лет и она беременна Никакого насилие не было, было согласие с двух сторон на зачатие ребёнка Что будет?
Какие последствие могут быть Если парень иностранец а девушка русская и ей 17 лет и она беременна Никакого насилие не было, было согласие с двух сторон на зачатие ребёнка Что будет ?
, вопрос №4048395, Виктория, г. Иркутск
Исполнительное производство
Должен ли я оплачивать за прошлые года исполнительный сбор если я их не оплачивал?
Здравствуйте, такая ситуация была кредитная задолженность с 2017 года, неделю назад я ее погасил и исполнительный сбор. В начале недели пришел исполнительный сбор за 2022 год от другого пристава. Должен ли я оплачивать за прошлые года исполнительный сбор если я их не оплачивал?
, вопрос №4048254, Дмитрий, г. Одинцово
Дата обновления страницы 27.09.2016