Я старший по дому, как отказаться от вознаграждения?
Я старший по дому. В протоколе стоит вознограждение. Как мне от него отказаться. Могу ли я написать заявление в управляющую компанию с просьбой не начислять мне деньги или нужно собирать подписи с жильцов?
, яна, г. Новосибирск
Спасибо за оперативность. +50 руб.