Штраф за непрописанного ребенка 13 лет
Моей дочери 13 лет, а она не прописана у меня. Ранее ее хотела прописать бабушка но из-за конфликта она ее не прописала.
, татьяна, г. Новокузнецк
Ранее ее хотела прописать бабушка но из-за конфликта она ее не прописала.
татьяна
Добрый день, какой у вас конкретно вопрос юристам сайта Правовед? Какую именно юридическую консультацию вы хотите получить?