Как трудоустроиться без прописки и военного билета?

Добрый день, такая ситуация. Я гражданин РФ, мне 18 лет. Сейчас не учусь, хотел устроиться в ресторан официантом, а прописки и военного билета нет, как быть? Нету прописки это очень долгая история

, Улан, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист

Вариант у вас один. нужно найти учреждение.руководитель которого примет вас на работу без регистрации.Но не официально лучше не устраивайтесь.

Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, вы можете это сделать в том случае если это устроит работодателя и он согласиться вас взять и только лишь к сожалению не официально