Как заказать справку о выписке из квартиры, если я не проживаю по месту регистрации?

Добрый день.

Я выписалась из квартиры и переехала в другой город, но на меня новому владельцу до сих приходят счета, когда новый владелец приходит в ЖКХ, то ему говорят, что это не в их интересах и она подавать запрос не будет. Надо что бы я подавала у себя в миграционной службе.Но я сейчас не проживаю по месту регистрации. Можно ли еще как-то заказать эти справки? и могут ли мне в ЖКХ отказать, сказать, что это не в их интересах.

, Елена, г. Москва
Olga Kraeva
Юрист

Скорее всего при выписке вы не написали заявление в бухгалтерию на закрытие лицевого счета. Пишите его на имя директора управляющей компании, прикладывайте копию договора купли-продажи, заверенную у нотариуса и отправляйте почтой с уведомлением.