Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Школьные документы

Здравствуйте, я решил поступить в Техникум, но до этого я не закончил училище(бросил его). Но Техникум находится в другом городе, и у меня в нём собеседование и мне нужно сразу отдать туда документы, но документы мне нужно забрать в срочном порядке, но мне их не отдают, говорят, что: "Мы все заняты и отдать сможем только через неделю" но у меня через 4 дня собеседование, и ездить часто в тот город где находится техникум у меня не позволяет бюджет. И дело в том что директор Училища, в наглую толкнул меня и "Послал" меня за то что я, как она сказала "Нужу" и закрыл передо мной дверь директора на щеколду, и больше не открывал. Я считаю что это наглость чистой воды, что делать? Как забрать документы в ближайшие дни??

01 Июля 2013, 17:10, вопрос №113030 Елизавета, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 440 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Здравствуйте! обратитесь в комитет по образованию при администрации с жалобой на неправомерные действия директора училища

    01 Июля 2013, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats