Могу ли я переоформить служебную квартиру на себя, если офицер скоро уходит на пенсию?

Здравствуйте!!! вот я служу по контракту в Алтайском крае в городе Алейске, я два года снимаю жилье, я живу с девушкой все это время, но наши отношения еще не зарегистрированные, и тут один офицер предложил помощь он скоро уходит на пенсию а у него квартира служебная и он предлагает чтоб я оформил эту квартиру на себя у меня вопрос я имею на это права и государства разрешит мне .

, евгений,
Лада Колковская
Юрист
а у него квартира служебная и он предлагает чтоб я оформил эту квартиру на себя у меня вопрос я имею на это права и государства разрешит мне.
евгений

Это решать будет не государство, а раз квартира служебная, то разрешать это или нет определит организация, которая ее предоставила.