Как мне закрыть вклад и снять с него деньги, если мне нет 18 лет?
во всех банках отказывают ,говорят нужно разрешение опеки,но вклад и я открыл сам и деньги перевел на него со своего счета .как мне их снять если мне нет 18лет.читал кодекс гражданский рф где в статье 26 пункт 3 сказано что я имею право снять деньги без родителей и разрешения опеки
, виталий, г. Бердск
Лада Колковская
во всех банках отказывают, говорят нужно разрешение опеки, но вклад и я открыл сам и деньги перевел на него со своего счета.как мне их снять если мне нет 18лет.
виталий
пишите заявление в банк.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.В суд.Думаю, что вам не откажут