Можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры при наличии психически нездоровых соседей?

Добрый день! купила квартиру, как оказалось в последствии этажом выше живут психически нездоровые люди одни без опекуна, у которых отключен свет за неуплату, они пользутся газом, постоянно утсраивают то потопы, то пожары, соседи обращались во все инстанции, но ничего неизменилось. Не могу туда въехать, опасаюсь за свою жизнь и жизнь своего ребенка. Можно ли расторгнуть такой договор при обнаружении таких условий?

, Наталия Кабикова, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

К сожалению нет, так как это к существу договора купли-продажи квартиры не относится