Как узнать сколько дней осталось до того, как вернут права после лишения?
как узнать сколько дней осталось до того как вернут права после лешения? и надо ли мне будет сдавать экзамен?
, Андрей, г. Уссурийск
Дмитрий Павлов
У вас на руках должно быть постановление, в котором есть отметка о сдаче вами водительского удостоверения в органы ГИБДД. Это отметка датируется. Возьмите эту дату, приплюсуйте срок лишения и получите дату, после которой можно забирать водительское удостоверение.
Если лишение было после 1 сентября 2013 года, то экзамен по теории сдавать нужно в обязательном порядке.