Можно ли оформить ипотеку, если нет основного места работы?
здравствуйте! как получить ипотеку, если нет основного места работы? и возможно ли это? заранее спасибо за ответ.
, Ирина, г. Москва
как получить ипотеку, если нет основного места работы? и возможно ли это?
Ирина
Добрый день, дело в том, что вопросы по ипотеке каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит пойти вам на встречу, то может по вашему заявлению удовлетворить вашу просьбу.Пишите им заявление, предлагайте условия, обосновывайте вашу возможность гасить ипотеку, но решать это будут только руководители банка