Можно ли одновременно оформить материнский капитал и развод с мужем?
Здравствуйте
.у меня к вам вопрос:Я сейчас хочу подать документы на оформление материнского капитала и это где то числа 10 февраля.а 5 февраля мы с мужем подаем на развод.смогу ли я совершить сделку .?
, анна, г. Курлово
Лада Колковская
Я сейчас хочу подать документы на оформление материнского капитала и это где то числа 10 февраля.а 5 февраля мы с мужем подаем на развод.смогу ли я совершить сделку .?
анна
Эти два «события» никак не зависят друг от друга, вы можете это сделать. НЕ думаю, что у пенсионного фонда будут вопросы.