Как получить свидетельство о возвращении в Грузию, если я потеряла паспорт в России?

Здравствуйте! Я гражданка Грузии нахожусь в москве с 2007 года . Потеряла паспорт . Хочу поехать домой. Как быть?

, Сабина, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сабина. Вам следует обратиться в Консульство Грузии в России. Консульство представляет интересы своих граждан в России.