480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как восстановиться в университете, если отчислилась по собственному желанию?

Училась на бюджетном отделении заочно в университете. Отчислилась по собственному желанию. Хочу продолжить учебу, но моего курса на заочном в вузе нет. Можно ли восстановиться на курс ниже, или на очное по контракту?

04 Февраля 2016, 20:36, вопрос №1129757 Полина, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6494
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Колковская Лада
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6494отзыва
но моего курса на заочном в вузе нет. Можно ли восстановиться на курс ниже, или на очное по контракту?
Полина

на этот вопрос, Полина вам однозначно смогут ответить толко в деканате учебного заведения, законами РФ это не регламентируется

07 Февраля 2016, 10:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут