Сыну 38 лет, он инвалид 2 группы, сохранится ли его пенсия при официальном трудоустройстве?

Сыну 38 лет,он инвалид 2й группы,скажите пожалуйста,если он устроится на работу,будет ли ему выплачиваться назначенная пенсия?

, Вера москалюк, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Сыну 38 лет, он инвалид 2й группы, скажите пожалуйста, если он устроится на работу, будет ли ему выплачиваться назначенная пенсия?
Вера москалюк

Да будет, безусловно, усстройство человека на работу никак не влияет на выплату ему пенсии.