Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Призыв в армию

Я закончил университет и попадаю под весенний призыв! Мне позвонили мол 3 июля мне будет вручена повестка и 5 июля этого года заберут! Но сегодня позвонили мол ваша команда снята и вас возможно заберут теперь осенью! Вопрос в том что мне нужно сделать и куда пойти чтобы меня забрали в весенний призыв ибо 5 месяцев сидеть дома и толком на работу не устроиться! Посоветуйте что делать и на какие права или закон я могу опираться (если таковые имеются)!

01 Июля 2013, 15:24, вопрос №112942 Виталий, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Вам надо пойти в военкомат, уточнить почему Вам призыв перенесли и согласовать перенос обратно

    01 Июля 2013, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats