Квитанции не кладут в почтовый ящик, а кидают на подоконник. Куда мне обратиться с этой проблемой?
Добрый вечер. Квитанции за квартплату нам не кидают в почтовые ящики, а кидают на подоконник. Поэтому некоторые квитанции теряются,а поэтому нет возможности оплатить их сразу и на следующий месяц выставляется пеня. Подскажите как поступать в данной ситуации?
- 20160204_182938.jpg
- 20160204_183011.jpg
, Ольга, г. Омск