Возможны ли какие-нибудь доплаты за работу повара в школе-интернат?

Я работаю в школе-интернат поваром. График работы 2\2, 14 часов в день. Раньше нам доплачивали 13% за вредное производство. Затем эту надбавку сняли. Законно ли это?

, Лариса, г. Пикалево
Иван Семенов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, у Вас, скорее всего, была проведена специальная оценка по условиям труда. С ней Вы должны быть ознакомлены под роспись, должен был составлено дополнительное соглашение по данному поводу. Обратитесь за разъяснениями в администрацию.

С уважением,