Наказание за незаконные прививки ребенку
Добрый день. Помогите решить вопрос. Свекровь сидела с дочкой за деньги(няня) и без моего согласия прививала ребенка в поликлинике. С рождения дочери у меня имеется отказ от всех прививок ,свекровь была в курсе. Сегодня узнала о происходящем, взяла в больнице копию прививочной карты. Как я могу поступить по отношению к мед.работникам и свекрови (особенно)
, Ирина, г. Железногорск
Лада Колковская
К свекрови никаких претензий предъявить не сможете, на медработников пишите жалобу заведующей поликлиники, как раз они не имели право это делать без вашего ведома.