Взыскание задолженности по кредиту через коллекторов

В январе 2014 года взяла холодильник в кредит в банке "Русский стандарт" на 22 месяца. Все это время оплачивала, но были просроки. В сентябре 2015 года позвонила на горячую линию банка, узнать сумму задолженности. Там сказали 11396 рублей. 7 тысяч рублей я заплатила практически сразу. Осталось 4396. Потом через какое то время оплатила ещё 2 тысячи. И в ноябре 2015 заплатила остаток. Уже в феврале 2016 года пришло письмо от ООО "Восток-финанс", где указано что моя задолженность по этому кредиту 11396 рублей!!! То есть ничего не изменилось, и мало того ещё дело передали этим коллекторам! Что мне делать? Куда обращаться?

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Уже в феврале 2016 года пришло письмо от ООО «Восток-финанс», где указано что моя задолженность по этому кредиту 11396 рублей!!! То есть ничего не изменилось, и мало того ещё дело передали этим коллекторам! Что мне делать? Куда обращаться?
Наталья

не волнуйтесь.Пусть НИ обращаются в суд, если хотят, а вы в суде докажете, что все уже выплатили им.