8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть аттестат о среднем профессиональном образовании?

Подскажите,пожалуйста,как составить заявление в вуз о возврате аттестата о среднем образовании.Вуз находится в другом городе,лично за ним поехать не могу.

, Екатерина, г. Чита
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

По заявлению, дистанционно, вам ВУЗ имеет право отказаться выслать аттестат, потому что по письму вас не возможно идентифицировать.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И теперь хочу получить второе среднее профессиональное образование тоже очно, возможно ли это?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я получить второе среднее профессиональное образование и получать при этом пенсию по потере кормилице. На данный момент мне 21год, я уже окончила школу 9 классов и получила аттестат. Закончила техникум, получила среднее профессиональное образование (очно). И теперь хочу получить второе среднее профессиональное образование тоже очно, возможно ли это?
, вопрос №2987672, Виктория, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Можно ли одновременно бесплатно учиться на высшем и среднем профессиональном образовании, например в вуз поступаешь с аттестатом за 11 класс, а в колледж с аттестатом за 9 класс
Можно ли одновременно бесплатно учиться на высшем и среднем профессиональном образовании, например в вуз поступаешь с аттестатом за 11 класс, а в колледж с аттестатом за 9 класс
, вопрос №2834121, дарья, г. Москва
1 ответ
Все
Третье среднее профессиональное образование
Можно ли бесплатно получить третье среднее профессиональное образование, для сирот, если уже имею два диплома, в колледже и институте, о среднем профессиональном образование, с квалификацией, и собрался поступать в техникум. Можно ли будет скрыть наличия 2 диплома о среднем профессиональном образование и чем это грозит?
, вопрос №2823560, Султан, г. Тобольск
1 ответ
Получение образования
Второе среднее профессиональное образование на бесплатной основе
второе среднее профессиональное образование Здравствуйте, можно получить второе среднее профессиональное образование бесплатно, если первое среднее профессиональное образование было платным и в другой сфере?
, вопрос №2435210, Галина, г. Югорск
1 ответ
Получение образования
Могу ли я поступить второй раз по специальности среднего профессионального образования?
Здравствуйте,у меня есть аттестат на базе 9 классов, диплом о полном среднем образовании, могу ли я поступить второй раз ,по специальности среднего профессионального образования?
, вопрос №2399742, Ольга, г. Краснодар
1 ответ