Если имеется расхождение в цене, можно ли потребовать приобретение товара по более низкой цене?

Добрый день. Выбираю ювелирное украшение на сайте магазина Адамас. Понравились серьги. Указана цена 9960 рублей. Когда нажимаю на кнопку открыть товар - уже показана другая цена 31400 рублей. Можно ли потребовать приобрести по более низкой цене?

, Светлана, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день. Выбираю ювелирное украшение на сайте магазина Адамас. Понравились серьги. Указана цена 9960 рублей. Когда нажимаю на кнопку открыть товар — уже показана другая цена 31400 рублей. Можно ли потребовать приобрести по более низкой цене?
Светлана

Возможно указана цена за грамм либо на определенный размер. Пишите им в поддержку