Удерживают 100% с зарплатной карты по просроченным кредитам

Здравствуйте. У меня следующая проблема. У меня просрочки по кредитам и по кредитной карте. Вернее я их перестал платить одно время. Сейчас у меня 50% удерживают с зарплаты судебные приставы именно с карты зарплатной в счет погашения кредита. А вторую половину зарплаты удерживает сам банк в счет погашения кредитной карты. Мне вообще денег не остается, а у меня жена в декрете. Ходил и к приставам и в банк и вразумительного ответа не получил. Подскажите пожалуйста что делать?

, Николай,
Захар Черкасов
Юрист, г. Волгоград

100% не имеют права удерживать. Подайте жалобу начальнику службы судебных приставов

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.