8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую компенсацию можно взыскать с хирурга, при неудачной операции?

Здравствуйте. Моему сыну (15 лет)в муниципальной больнице во время операции по варикоцеле "потеряли" вену, что привело к увеличению времени операции, полостного разреза и, как следствие, внутренняя гематома. Но это я узнала в дальнейшем. На пятый день после операции (два из них - суббота и воскресенье, когда нет выписки) его выписали. В тот же день к вечеру поднялась температура. Утром мы вернулись в больницу и было сделано УЗИ брюшной полости (почему-то не проведенное ПЕРЕД выпиской) и обнаружены сгустки крови, которые, видимо, и дали воспаление. Было сделано два промывания за 4 дня, также под общим наркозом. Всё сопровождалось высокой температурой, бессонными ночами, несчетным количеством капельниц с антибиотиками и жаропонижающими, чувством вины перед сыном и страхом за его жизнь и здоровье. Вместо 3-5 дней восстановления после рядовой операции (по оценке врачей-хирургов, "мамочка - не волнуйтесь вы так") мой сын провел в больнице 15 дней, перенеся 3 наркоза, получив "лошадиную" дозу антибиотиков и стойкое отвращение к медицине.

Показать полностью
, Ирина Геннадьевна, г. Новосибирск
Ильдар Абзянов
Ильдар Абзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Ирина Геннадьевна. Правда я не понял о чем вопрос. Но отвечаю исходя из собственного мироощущения: Очень трудно что-то Вам посоветовать исходя из Ваших слов. Обратитесь в прокуратуру с просьбой провести проверку по данному факту. Наверняка назначат экспертизу и Вы получите официальный документ и право обжаловать действия врачей. Пока — только голословные обвинения, которые нельзя ни чем обосновать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как эту денежную компенсацию можно оформить документально?
Здравствуйте! Бывший супруг хочет компенсировать мне половину стоимости ремонта, сделанного в его квартире на общие средства. Как эту денежную компенсацию можно оформить документально?
, вопрос №4061226, Элла, г. Тула
Трудовое право
Они должны нам выплатить какую-либо компенсацию или нет, если допустим, у меня дети и я не могу поехать работать в новый магазин
Смотрите, такая ситуация:В Слюдянке закрывают наш магазин и его же открывают в Иркутске. Они должны нам выплатить какую-либо компенсацию или нет, если допустим, у меня дети и я не могу поехать работать в новый магазин. Они принуждают написать нас по собственному Подскажите пожалуйста мне, можно что-нибудь сделать в этой ситуации
, вопрос №4060877, Дмитрий, г. Владивосток
Гражданское право
Какую причину можно написать, в сложившейся ситуации
Какую причину можно написать, в сложившейся ситуации
, вопрос №4059886, Сергей, г. Иркутск
Все
Какими способами можно передать объекты инженерной инфраструктуры
Какими способами можно передать объекты инженерной инфраструктуры (тепловые сети) из рук частного лица в собственность муниципального образования? С учётом того, что у муниципалитета низкий уровень собственных доходов (93% доходов бюджета - средства выше стоящих уровней управления). А тепловые сети были приобретены частным лицом на законных основаниях. Но теперь объекты находятся в ненадлежащем техническом состоянии, а собственник "не даёт" проводить ремонтные работы на тепловых сетях.
, вопрос №4059818, Анастасия, г. Иркутск
700 ₽
Трудовое право
Какие трудовые договора (оформленные на какой срок) можно не регистрировать по военскому учету
Какие трудовые договора (оформленные на какой срок) можно не регистрировать по военскому учету,
, вопрос №4059456, Александр, пгт. Нахабино
Дата обновления страницы 03.10.2016