Как заполнить правильно юр адрес в заявлении Р11001?
Здравствуйте! Регистрируем ООО и возник вопрос о юридическом адресе. Нам предоставили адрес : комната № 24,25 в здании механического корпуса № 3 по адресу шоссе такое то, д.такой то (литера 33132). Как указать в заявлении Р11001?
, Елена, г. Самара
Галина Лушникова
Пишите как в гарантийном письме или в договоре аренды. Там же в форме есть соответствующие поля, и корпус и комнаты и прочее.