Как снять запрет на въезд в РФ, наложенный на основании 26-ФЗ, ст.26 ч.4?

Добрый вечер запрети снять можно меня запрет делали спб Оснований Ч 4.Ст 26 Фз -26 я Не понел какой нарушениям закони хорошо знаете

, Хасан, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам запрещен въезд в РФ на основании:

Федерального закона О порядке выезда из РФ и въезда в РФ N 114-ФЗ

4) два и более раза в течение трех лет привлекались к административной
ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации
за совершение административного правонарушения на территории Российской
Федерации, за исключением случаев, когда федеральным
законом предусмотрен запрет на въезд в Российскую Федерацию
иностранного гражданина или лица без гражданства после однократного
совершения ими административного правонарушения на территории Российской
Федерации;

Можно запрет снять, путем обжалования в суд. Обращайтесь, помогу.

Хасан
Клиент, г. Санкт-Петербург

Хорошо что меня делать ? Полний расходы скажите ваши робота и 100% снять можна мой запрети если уверены давайте решим тогда вопроси

После выяснения всех подробностей, можно высказаться о стоимости работы. Звоните!